Очень краткий обзор твоего дневника от PVN123.
Впереди выходные. Будет время почитать ЖЖ. Люблю иногда просто бродить по ЖЖ, смотреть, читать.
Я не знаю почему, но многие люди хотят услышать рецензию на свои дневники.
Может причина та же, по которой мы так часто подходим к зеркалу?
Давайте организуем акцию – очень краткий обзор твоего дневника от PVN123 - ОКО от PVN123.
Чтобы записаться на ОКО от PVN123 нужно:
1. В своем журнале разместить пост со ссылкой на эту акцию
ссылка такая или похожая:
«Участвуй в акции ОКО от PVN123 - очень краткий обзор твоего дневника от PVN123»
(ссылка на этот пост)
2. В комментарии к этому посту даем ссылку на пост в своем журнале.
3. Если все сделано правильно, есть и пост в Вашем журнале и комментарий к этому посту, то засчитывается заявка на краткий обзор Вашего блога.
Я не знаю сколько будет желающих, но из тех, кто запишется, выберу 10 дневников и ориентировочно в понедельник опубликую краткие описания выбранных дневников.
Если будет большое вдохновенье и будет время, то обзор возможен и раньше:).
А дальше посмотрим по ходу дела. Если будет интересно, то продолжим.
Невозможно подсчитать, сколько уже дневников я пересмотрел и сколько постов перечитал.
Часто у меня возникала мысль куда-нибудь писать краткие заметки о прочитанных дневниках.
Но все никак было не собраться. А сейчас появилось настроение.
Я не знаю почему, но многие люди хотят услышать рецензию на свои дневники.
Может причина та же, по которой мы так часто подходим к зеркалу?
Давайте организуем акцию – очень краткий обзор твоего дневника от PVN123 - ОКО от PVN123.
Чтобы записаться на ОКО от PVN123 нужно:
1. В своем журнале разместить пост со ссылкой на эту акцию
ссылка такая или похожая:
«Участвуй в акции ОКО от PVN123 - очень краткий обзор твоего дневника от PVN123»
(ссылка на этот пост)
2. В комментарии к этому посту даем ссылку на пост в своем журнале.
3. Если все сделано правильно, есть и пост в Вашем журнале и комментарий к этому посту, то засчитывается заявка на краткий обзор Вашего блога.
Я не знаю сколько будет желающих, но из тех, кто запишется, выберу 10 дневников и ориентировочно в понедельник опубликую краткие описания выбранных дневников.
Если будет большое вдохновенье и будет время, то обзор возможен и раньше:).
А дальше посмотрим по ходу дела. Если будет интересно, то продолжим.
Невозможно подсчитать, сколько уже дневников я пересмотрел и сколько постов перечитал.
Часто у меня возникала мысль куда-нибудь писать краткие заметки о прочитанных дневниках.
Но все никак было не собраться. А сейчас появилось настроение.