Как быстрее проехать от развязки КАД-ЗСД на Дачном до Обводного?
Как быстрее проехать от развязки КАД-ЗСД на Дачном до Обводного?
Я обычно езжу так:
еду по ЗСД, потом спускаюсь по ул. Автомобильной на Стачек, а по Стачек иду до Обводного.
Вот так:

Весь маршрут– 12.2 км.
Но когда-то давным-давно я пробовал ездить по ЗСД через выезд на Благодатную и по Митрофаньевскому к Обводному.
Вот так:

Весь маршрут – 9.6 км.
Второй маршрут гораздо короче. Но он тогда был заметно медленнее.
Я тогда никак не мог поверить, что пробки на Митрофаньевском по утрам приводят к тому, что первый маршрут быстрее.
Мне пришлось проехать несколько раз, чтобы убедиться, что там так медленно едут, что быстрее пешком.
От выезда на Благодатную по Митрофаньевскому до Обводного часто приходилось тащиться минут 40.
И тогда мы все ждали:
- Вот введут оплату на ЗСД, народу станет гораздо меньше, пробок по утрам таких не будет.
Оплату ввели.
Простой вопрос:
- По какому маршруту сейчас быстрее по 1 или по 2?
Как сейчас с пробками по утрам (от 7:30 до 8) на Митрофаньевском шоссе? Изменилось ли что-нибудь кардинально со вводом оплаты?
Я вот сегодня съезжал с ЗСД на ул. Автомобильную.
Сейчас чеки там дают. Хоть время можно в них посмотреть:) Время 7:21.
Из целой шеренги пунктов оплаты работали, как обычно, только два.
Я стал в левый.
Стоим и стоим.
Уже начал народ выползать задом из очереди, разворачиваться и пеезжать в другой пункт.
Необычно смотрятся рядышком встречные машины на КАД-ЗСД:)
Оказывается, там прямо перед кассой один джип другую легковушку в попу поцеловал. И они там остались надолго выяснять отношения.
Я уж и не знаю, сколько раз говорили, что надо делать много работающих касс. Можно только удивляться непроходимой тупости ответственных за это дело людей.
Я обычно езжу так:
еду по ЗСД, потом спускаюсь по ул. Автомобильной на Стачек, а по Стачек иду до Обводного.
Вот так:
Весь маршрут– 12.2 км.
Но когда-то давным-давно я пробовал ездить по ЗСД через выезд на Благодатную и по Митрофаньевскому к Обводному.
Вот так:
Весь маршрут – 9.6 км.
Второй маршрут гораздо короче. Но он тогда был заметно медленнее.
Я тогда никак не мог поверить, что пробки на Митрофаньевском по утрам приводят к тому, что первый маршрут быстрее.
Мне пришлось проехать несколько раз, чтобы убедиться, что там так медленно едут, что быстрее пешком.
От выезда на Благодатную по Митрофаньевскому до Обводного часто приходилось тащиться минут 40.
И тогда мы все ждали:
- Вот введут оплату на ЗСД, народу станет гораздо меньше, пробок по утрам таких не будет.
Оплату ввели.
Простой вопрос:
- По какому маршруту сейчас быстрее по 1 или по 2?
Как сейчас с пробками по утрам (от 7:30 до 8) на Митрофаньевском шоссе? Изменилось ли что-нибудь кардинально со вводом оплаты?
Я вот сегодня съезжал с ЗСД на ул. Автомобильную.
Сейчас чеки там дают. Хоть время можно в них посмотреть:) Время 7:21.
Из целой шеренги пунктов оплаты работали, как обычно, только два.
Я стал в левый.
Стоим и стоим.
Уже начал народ выползать задом из очереди, разворачиваться и пеезжать в другой пункт.
Необычно смотрятся рядышком встречные машины на КАД-ЗСД:)
Оказывается, там прямо перед кассой один джип другую легковушку в попу поцеловал. И они там остались надолго выяснять отношения.
Я уж и не знаю, сколько раз говорили, что надо делать много работающих касс. Можно только удивляться непроходимой тупости ответственных за это дело людей.