Гёте против Моцарта
Сегодня читаю один из наших сайтов, который находится в разработке.
Там написано с утра: Иоганн Вольфганг Гётте.
Меня резануло это "Гётте" с двумя тт.
Подхожу к программисту говорю:
- Кто же это так написал дико "Иоганн Вольфганг Гётте". Так же нельзя. Нас засмеют.
Программист:
- Ой, действительно, это же полная ерунда, и кто такой безграмотный это писал?
Конечно я сейчас исправлю. Иоганн Вольфганг - это же Моцарт.
Там написано с утра: Иоганн Вольфганг Гётте.
Меня резануло это "Гётте" с двумя тт.
Подхожу к программисту говорю:
- Кто же это так написал дико "Иоганн Вольфганг Гётте". Так же нельзя. Нас засмеют.
Программист:
- Ой, действительно, это же полная ерунда, и кто такой безграмотный это писал?
Конечно я сейчас исправлю. Иоганн Вольфганг - это же Моцарт.