Categories:

Гёте против Моцарта

Сегодня читаю один из наших сайтов, который находится в разработке.

Там написано с утра: Иоганн Вольфганг Гётте.

Меня резануло это "Гётте" с двумя тт.

Подхожу к программисту говорю:

- Кто же это так написал дико "Иоганн Вольфганг Гётте". Так же нельзя. Нас засмеют.

Программист:
- Ой, действительно, это же полная ерунда, и кто такой безграмотный это писал?
Конечно я сейчас исправлю. Иоганн Вольфганг - это же Моцарт.