СуперВАЗер
Простой вопрос – что это за автомобиль на картинке?

Кто-то скажет – жигуленок.
Но это какой-то странный жигуленок.
Еду я себе тихонько по КАДу, вдруг меня со свистом обгоняет жигуленок.
Не будем уточнять как, но я посмотрел его скорость – она была более 180 км/час.
Интересно, это нынче так жигуленки бегают, или у него что-то другое вместо ваз-мотора
стоит?
Обсуждение народа тут:
http://spb-auto.livejournal.com/22757189.html

Кто-то скажет – жигуленок.
Но это какой-то странный жигуленок.
Еду я себе тихонько по КАДу, вдруг меня со свистом обгоняет жигуленок.
Не будем уточнять как, но я посмотрел его скорость – она была более 180 км/час.
Интересно, это нынче так жигуленки бегают, или у него что-то другое вместо ваз-мотора
стоит?
Обсуждение народа тут:
http://spb-auto.livejournal.com/22757189.html