А мне нравится постоянство
Вчера вечером совершенно случайно увидел по ТВ интервью Путина с его женой. Они сказали, что разводятся.
Как-то это очень грустно. Невыразимо грустно.
У меня жена чуть не расплакалась, когда увидела.
Может не нужно им было выступать перед СМИ с таким заявлением? Просто передали бы официальный текст, раз уж так получилось.
Я женат один раз и, даст Бог, так это и останется.
.
Как-то это очень грустно. Невыразимо грустно.
У меня жена чуть не расплакалась, когда увидела.
Может не нужно им было выступать перед СМИ с таким заявлением? Просто передали бы официальный текст, раз уж так получилось.
Я женат один раз и, даст Бог, так это и останется.
.