Category:

Любите ли вы сюрпризы, экспромты, неожиданности и нечаянные радости?

Утром я должен встать в 6:00
Зарядка.
Я обязательно должен подтянуться утром минимум 50 раз.





Потом – обязательно сделать пробежку.

Обязательно в течение дня должен написать или в ЖЖ один пост или в дневник.
Обязательно 1000 молитв по выходным, 100 в будни.
Обязательно 8 часов работать, минимум 6 часов спать.
Обязательно питаться.

Вся жизнь уже расписана как зарплата на обязательные платежи до копейки.

Как тяжело, как скучно.
Сплошная обязаловка.

А где же неожиданности, экспромты и творчество?

А где сюрпризы, неожиданные встречи и неожиданные радости?

К сожалению, после экспромтов или неожиданных радостей или голова болит, или плохое самочувствие.
А некоторым – после неожиданных встреч еще и долго лечиться приходится.

Может, ну его нафиг эти нечаянные радости:)



.