Любите ли вы сюрпризы, экспромты, неожиданности и нечаянные радости?
Утром я должен встать в 6:00
Зарядка.
Я обязательно должен подтянуться утром минимум 50 раз.

Потом – обязательно сделать пробежку.
Обязательно в течение дня должен написать или в ЖЖ один пост или в дневник.
Обязательно 1000 молитв по выходным, 100 в будни.
Обязательно 8 часов работать, минимум 6 часов спать.
Обязательно питаться.
Вся жизнь уже расписана как зарплата на обязательные платежи до копейки.
Как тяжело, как скучно.
Сплошная обязаловка.
А где же неожиданности, экспромты и творчество?
А где сюрпризы, неожиданные встречи и неожиданные радости?
К сожалению, после экспромтов или неожиданных радостей или голова болит, или плохое самочувствие.
А некоторым – после неожиданных встреч еще и долго лечиться приходится.
Может, ну его нафиг эти нечаянные радости:)
.
Зарядка.
Я обязательно должен подтянуться утром минимум 50 раз.

Потом – обязательно сделать пробежку.
Обязательно в течение дня должен написать или в ЖЖ один пост или в дневник.
Обязательно 1000 молитв по выходным, 100 в будни.
Обязательно 8 часов работать, минимум 6 часов спать.
Обязательно питаться.
Вся жизнь уже расписана как зарплата на обязательные платежи до копейки.
Как тяжело, как скучно.
Сплошная обязаловка.
А где же неожиданности, экспромты и творчество?
А где сюрпризы, неожиданные встречи и неожиданные радости?
К сожалению, после экспромтов или неожиданных радостей или голова болит, или плохое самочувствие.
А некоторым – после неожиданных встреч еще и долго лечиться приходится.
Может, ну его нафиг эти нечаянные радости:)
.