Categories:

Железный дедушка

Дедушка болеет.

Поэтому дедушка пьёт таблетки.

Много всяких.

Недавно я купил ему целый мешок таблеток по рецепту.


Что-то для разжижения крови, против тромбозов.
И ещё много чего.

Я не выдержал, спрашиваю:
- Доктор, может это слишком много таблеток? Ведь ему ещё и другой доктор назначает свои таблетки?

- Эти курсы лечения совместимы.

В результате дедушка пьёт таблетки горстями.

И ещё ему прописали капельницу.

Он уже почти не ходит, поэтому капельницу заказали на дом.

Приходит медсестра, и делает капельницу.

Я с ужасом смотрю на происходящее, но не решаюсь вмешиваться в процесс «лечения».

Кем я буду, если вмешаюсь, а состояние больного ухудшится?


Но я могу с полной уверенностью сказать, что у дедушки еще пока исключительно крепкое здоровье.

Я бы от такого количества таблеток загнулся бы через неделю.

А, может, и меньше.



.