Categories:

Кудрин как путеводная звезда

Прочитал:
"Кудрин раскритиковал предложения Путина по деофшоризации экономики"

И если бы я сомневался, как правильно относиться к деофшоризации экономики, то теперь я точно знаю - деофшоризация - это очень хорошо.

То, что Кудрин покритикует - это хорошо.
Если Кудрин скажет "налево", мы смело пойдем направо.
Хорошо, что есть Кудрин.
.