Categories:

Быстрый и медленный

Девочки операторы работают очень быстро.
Они так быстро вводят информацию, что мне и не снилось.
Я пишу инструкцию к программе целый день. А они могут набить её за час или быстрее.

Девочки из отдела внедрения очень быстро делают отчёты.

Мне вчера нужно было рассылать отчёты по филиалам.

Девочки мне быстро сделали отчёты.

А потом я долго не мог добраться до отчетов проверить.

Вечером добрался - отчёты неправильные. Надо было по группам сделать, а они сделали по филиалам.

Хотя я много раз говорил - по группам надо. И даже написано в инструкции - по группам.

Сегодня девочки быстро переделали все отчеты.

Я опять медленно до них (до отчетов) добрался - конечно, неправильно. Надо по группам, а потом и пл филиалам.



Девочки быстро переделали отчет.

Я уже сразу проверил.

Форма - нормальная. Не под копаешься.

Но не верю я им:)

Попросил двух грамотных девочек сделать отчёты независимо.

Они (девочки) отчёты делают быстро.

Сделали мне два комплекта отчетов.

Цифры - разные.

Я говорю:
- Девушки, ...., ..., ! Как вы отчёты делаете?

Теперь сверяйте между собой, почему у вас цифры разные.

Так и не сделали мы сегодня рассылку по филиалам.

И вот я теперь думаю, а правда ли что девочки быстро делают отчёты?

Уже два дня прошло.

.