Быстрый и медленный
Девочки операторы работают очень быстро.
Они так быстро вводят информацию, что мне и не снилось.
Я пишу инструкцию к программе целый день. А они могут набить её за час или быстрее.
Девочки из отдела внедрения очень быстро делают отчёты.
Мне вчера нужно было рассылать отчёты по филиалам.
Девочки мне быстро сделали отчёты.
А потом я долго не мог добраться до отчетов проверить.
Вечером добрался - отчёты неправильные. Надо было по группам сделать, а они сделали по филиалам.
Хотя я много раз говорил - по группам надо. И даже написано в инструкции - по группам.
Сегодня девочки быстро переделали все отчеты.
Я опять медленно до них (до отчетов) добрался - конечно, неправильно. Надо по группам, а потом и пл филиалам.
Девочки быстро переделали отчет.
Я уже сразу проверил.
Форма - нормальная. Не под копаешься.
Но не верю я им:)
Попросил двух грамотных девочек сделать отчёты независимо.
Они (девочки) отчёты делают быстро.
Сделали мне два комплекта отчетов.
Цифры - разные.
Я говорю:
- Девушки, ...., ..., ! Как вы отчёты делаете?
Теперь сверяйте между собой, почему у вас цифры разные.
Так и не сделали мы сегодня рассылку по филиалам.
И вот я теперь думаю, а правда ли что девочки быстро делают отчёты?
Уже два дня прошло.
.
Они так быстро вводят информацию, что мне и не снилось.
Я пишу инструкцию к программе целый день. А они могут набить её за час или быстрее.
Девочки из отдела внедрения очень быстро делают отчёты.
Мне вчера нужно было рассылать отчёты по филиалам.
Девочки мне быстро сделали отчёты.
А потом я долго не мог добраться до отчетов проверить.
Вечером добрался - отчёты неправильные. Надо было по группам сделать, а они сделали по филиалам.
Хотя я много раз говорил - по группам надо. И даже написано в инструкции - по группам.
Сегодня девочки быстро переделали все отчеты.
Я опять медленно до них (до отчетов) добрался - конечно, неправильно. Надо по группам, а потом и пл филиалам.
Девочки быстро переделали отчет.
Я уже сразу проверил.
Форма - нормальная. Не под копаешься.
Но не верю я им:)
Попросил двух грамотных девочек сделать отчёты независимо.
Они (девочки) отчёты делают быстро.
Сделали мне два комплекта отчетов.
Цифры - разные.
Я говорю:
- Девушки, ...., ..., ! Как вы отчёты делаете?
Теперь сверяйте между собой, почему у вас цифры разные.
Так и не сделали мы сегодня рассылку по филиалам.
И вот я теперь думаю, а правда ли что девочки быстро делают отчёты?
Уже два дня прошло.
.