"Её любой мог убедить в чём угодно. Бедняжка восемнадцать раз была замужем, не считая лёгких увлечений."

Это я к чему:?
Это я к тому, что два французских террориста были такие проворные, что смогли убить 12 человек, потом сели в ситроен и уехали.
На этом их везение взяло перерыв - один из террористов случайно выронил в машине паспорт, водительские права, страховку, альбом с семейными фотографиями, банковскую карточку с пин кодом и обязательно - все логины и пароли во Вконтакте.
Но, несмотря на такую досадную оплошность одного из террористов, полиция все равно долго не могла их поймать.
Мы все внимательно следили за погоней, и гадали - полиция сразу застрелит террористов, как только увидит, или они (полицейские) сначала хоть что-нибудь спросят у них?
Террористов желательно убивать сразу. Если они, конечно, террористы.
Как в анекдоте:
- Петька, а ты точно приготовил рагу из зайца? Где ты в такое тяжелое время зайца взял?
- Всё очень просто, Василий Иванович. Я иду, смотрю - на заборе заяц сидит. Я его сразу шашкой - рраз, он и мяукнуть не успел.
Так же и террористов, главное их сразу - рраз, чтобы они ничего сказать не успели.
Мне уже страшно и предположить, а что если в машине, на которой уехали террористы, паспорт и семейный альбом забыл предыдущий пассажир?
Или представьте себе на минуту, что террористы ездят не на своем личном автомобиле, аккуратно зарегистрированном в местном МРЭО, такое иногда случается.
Как при этом определить - чьи личные вещи и документы найдены в этом автомобиле?
Но к чему усложнять?
Французская полиция и так слишком долго возилась, зачем ей еще усложнять работу.
Я считаю, что полные доказательства, конечно, есть, как говорила великая Джен Псаки:
- А мы эту информацию из Интернета взяли.
Вот и вечно живой Ильич на фото бодро тащит любимое бревно. Не отопрется.
Поэтому все просто:
- Замочили двух арабов (чтобы они и мяукнуть не успели), а потом сравнили лица убитых с данными в Интернете.
Если лица совпали - всё сразу доказано.
А если лица не совсем совпали, тоже всё доказано, потому что все эти арабы на одно лицо.
Я, конечно, понимаю, что мировая общественность - как та троюродная тётя, её любой может убедить в чём угодно.
Но давайте же потребуем каких-то более убедительных данных.
.
.