Categories:

Настоящая красота весенняя

На выходных поехали в Петергоф в наш любимый парк Александрия.
Это тот самый парк, где дворец Коттедж.
И называются, как известно, эти парки Александрия, Александрйский по имени жены Николая I Александры.
Вот какие достойные подарки делал царь своей жене.

И смотрите, какая там красота расцвела:



Настоящие подснежники.

А вот еще и желтые:


Вся эта красота - на лужайке перед Коттеджем:



Но сам парк, увы, сейчас наполовину закрыт на реставрацию.
Огромные луга внизу от Коттеджа перекопаны и там делают дренаж и земляные работы:


А это был (и, надеюсь, будет еще красивее) красивейший вид от Коттеджа на море.

Увы, ремонт обещают закончить только в 4 квартале 2016 года.



.


.