Categories:

Опять икра, хоть бы хлеба достала

"Нефть марки Brent достигла отметки в 67,08 доллара за баррель. Это максимальное значение в 2015 году. Новая редакция бюджета России принималась, исходя из стоимости нефти в 50 долларов за баррель."

Странно у нас в России бывает: нефть падает - мы печалимся, нефть растет - опять хотим опечалиться.

Радоваться надо, радоваться.
Почему радоваться?
А потому: http://pvn123.livejournal.com/456924.html
Это - вообще.

А что конкретно по нефти?

Я бы предложил, когда цены на нефть становятся выше 50, то всё, что сверху - отбирать в резерв. Не давать нам деньги, которые получены за счет превышения цены в 50$.

Нас надо заставить работать (они это называют - мотивация) без оглядки на нефтяную трубу.

Такое впечатление, что для России при нефти выше 50, нужны и полезны санкции, которые усиливают нам экономику и развивают импортозамещение.

Как это ни парадоксально, но иногда хочется еще раз присоединить Крым, чтобы санкции не давали нам расслабляться.

Крымнаш!
Не ослабляйте санкции.
У нас от них экономика выздоравливает и олигархи, хоть не дохнут, но как-то худеют:)
.


.