Опять икра, хоть бы хлеба достала
"Нефть марки Brent достигла отметки в 67,08 доллара за баррель. Это максимальное значение в 2015 году. Новая редакция бюджета России принималась, исходя из стоимости нефти в 50 долларов за баррель."
Странно у нас в России бывает: нефть падает - мы печалимся, нефть растет - опять хотим опечалиться.
Радоваться надо, радоваться.
Почему радоваться?
А потому: http://pvn123.livejournal.com/456924.html
Это - вообще.
А что конкретно по нефти?
Я бы предложил, когда цены на нефть становятся выше 50, то всё, что сверху - отбирать в резерв. Не давать нам деньги, которые получены за счет превышения цены в 50$.
Нас надо заставить работать (они это называют - мотивация) без оглядки на нефтяную трубу.
Такое впечатление, что для России при нефти выше 50, нужны и полезны санкции, которые усиливают нам экономику и развивают импортозамещение.
Как это ни парадоксально, но иногда хочется еще раз присоединить Крым, чтобы санкции не давали нам расслабляться.
Крымнаш!
Не ослабляйте санкции.
У нас от них экономика выздоравливает и олигархи, хоть не дохнут, но как-то худеют:)
.
.
Странно у нас в России бывает: нефть падает - мы печалимся, нефть растет - опять хотим опечалиться.
Радоваться надо, радоваться.
Почему радоваться?
А потому: http://pvn123.livejournal.com/456924.html
Это - вообще.
А что конкретно по нефти?
Я бы предложил, когда цены на нефть становятся выше 50, то всё, что сверху - отбирать в резерв. Не давать нам деньги, которые получены за счет превышения цены в 50$.
Нас надо заставить работать (они это называют - мотивация) без оглядки на нефтяную трубу.
Такое впечатление, что для России при нефти выше 50, нужны и полезны санкции, которые усиливают нам экономику и развивают импортозамещение.
Как это ни парадоксально, но иногда хочется еще раз присоединить Крым, чтобы санкции не давали нам расслабляться.
Крымнаш!
Не ослабляйте санкции.
У нас от них экономика выздоравливает и олигархи, хоть не дохнут, но как-то худеют:)
.
.