Фундаментальные исследования - какая еда может надоесть
Что-то редко мы флэшмобы делаем:)
Точнее - никогда пока:)
Надо же как-то осваивать новые технологии.
Мы тут с френдом sobolev82 с его подачи организовали опросник, из которого может вырасти всё что угодно, даже флэшмоб:)
Итак - фундаментальные исследования - какая еда может надоесть.
1.Оказывается пельмени могут надоесть.
Мне - нет. Я магазинные не ем, а домашних жена не может столько сделать, чтобы мне надоели:)
2. Борщ надоесть не может.
Истинно:)
3. Бутерброд с сосиской и сыром, разогретый в микроволновке тоже не надоедает.
Не знаю. У нас в семье сосиски запрещены как вредные:)
4. Макдоналдс надоедает, а KFC нет.
Мы уже давно не ходим:) Считается - вредным:)
5. Макароны не надоедают, а рис и греча недоели.
А мне греча не надоедает. С оливковым маслом её надо:)
6.Салат из овощей не надоедает, особенно если чередовать сметану и масло.
Присоединяюсь.
7. Мороженое не надоедает.
Очень редко ем мороженое:)
8. Кока кола надоедает, но ненадолго.
У нас (в семье) запрещена как страшный яд:)
9. Апельсиновый сок не надоедает.
Если хороший - да.
10 Пицца не надоедает.
Редко едим, не надоедает совершенно:)
11. Корейская морковка не надоедает.
Не едим. Не надоедает:)
12. Кофе не надоедает.
Пьем чай:)
13. Пряники, вафли и печенье надоели.
Присоединяюсь.
14. Овощное рагу не надоедает.
Дело хорошее.
15. Пиво не надоедает
Не пьем:)
16. Такие дела.
Это - точно:)
http://sobolev82.livejournal.com/474695.html
.
.
Точнее - никогда пока:)
Надо же как-то осваивать новые технологии.
Мы тут с френдом sobolev82 с его подачи организовали опросник, из которого может вырасти всё что угодно, даже флэшмоб:)
Итак - фундаментальные исследования - какая еда может надоесть.
1.Оказывается пельмени могут надоесть.
Мне - нет. Я магазинные не ем, а домашних жена не может столько сделать, чтобы мне надоели:)
2. Борщ надоесть не может.
Истинно:)
3. Бутерброд с сосиской и сыром, разогретый в микроволновке тоже не надоедает.
Не знаю. У нас в семье сосиски запрещены как вредные:)
4. Макдоналдс надоедает, а KFC нет.
Мы уже давно не ходим:) Считается - вредным:)
5. Макароны не надоедают, а рис и греча недоели.
А мне греча не надоедает. С оливковым маслом её надо:)
6.Салат из овощей не надоедает, особенно если чередовать сметану и масло.
Присоединяюсь.
7. Мороженое не надоедает.
Очень редко ем мороженое:)
8. Кока кола надоедает, но ненадолго.
У нас (в семье) запрещена как страшный яд:)
9. Апельсиновый сок не надоедает.
Если хороший - да.
10 Пицца не надоедает.
Редко едим, не надоедает совершенно:)
11. Корейская морковка не надоедает.
Не едим. Не надоедает:)
12. Кофе не надоедает.
Пьем чай:)
13. Пряники, вафли и печенье надоели.
Присоединяюсь.
14. Овощное рагу не надоедает.
Дело хорошее.
15. Пиво не надоедает
Не пьем:)
16. Такие дела.
Это - точно:)
http://sobolev82.livejournal.com/474695.html
.
.