Categories:

Фундаментальные исследования - какая еда может надоесть

Что-то редко мы флэшмобы делаем:)
Точнее - никогда пока:)
Надо же как-то осваивать новые технологии.
Мы тут с френдом sobolev82 с его подачи организовали опросник, из которого может вырасти всё что угодно, даже флэшмоб:)

Итак - фундаментальные исследования - какая еда может надоесть.

1.Оказывается пельмени могут надоесть.


Мне - нет. Я магазинные не ем, а домашних жена не может столько сделать, чтобы мне надоели:)

2. Борщ надоесть не может.
Истинно:)

3. Бутерброд с сосиской и сыром, разогретый в микроволновке тоже не надоедает.

Не знаю. У нас в семье сосиски запрещены как вредные:)

4. Макдоналдс надоедает, а KFC нет.

Мы уже давно не ходим:) Считается - вредным:)

5. Макароны не надоедают, а рис и греча недоели.

А мне греча не надоедает. С оливковым маслом её надо:)


6.Салат из овощей не надоедает, особенно если чередовать сметану и масло.

Присоединяюсь.

7. Мороженое не надоедает.
Очень редко ем мороженое:)

8. Кока кола надоедает, но ненадолго.
У нас (в семье) запрещена как страшный яд:)


9. Апельсиновый сок не надоедает.
Если хороший - да.


10 Пицца не надоедает.
Редко едим, не надоедает совершенно:)

11. Корейская морковка не надоедает.
Не едим. Не надоедает:)

12. Кофе не надоедает.
Пьем чай:)


13. Пряники, вафли и печенье надоели.
Присоединяюсь.


14. Овощное рагу не надоедает.
Дело хорошее.


15. Пиво не надоедает
Не пьем:)

16. Такие дела.
Это - точно:)

http://sobolev82.livejournal.com/474695.html

.


.