Парадокс черной комедии или "Убей меня три раза"
Посмотрели вчера австралийский (США, Австралия) фильм
Убей меня три раза (Kill Me Three Times) (2014).
Черная комедия в духе Гая Ричи.
В лучших традициях знаменитого "Большого куша" (Snatch)
Много убивают (на то комедия и черная), но, вроде, убивают плохишей и очень плохих плохишей.
В итоге зло (хотя и не всё) наказано, добро (частичное) слегка ранено и потрепано, но выжило.
Но смешно оказалось до колик и до развязывания животиков.
Вот и парадокс - можно ли рекомендовать посмотреть, если очень смешно, но, с другой стороны, - много убивают.
.
.
Убей меня три раза (Kill Me Three Times) (2014).
Черная комедия в духе Гая Ричи.
В лучших традициях знаменитого "Большого куша" (Snatch)
Много убивают (на то комедия и черная), но, вроде, убивают плохишей и очень плохих плохишей.
В итоге зло (хотя и не всё) наказано, добро (частичное) слегка ранено и потрепано, но выжило.
Но смешно оказалось до колик и до развязывания животиков.
Вот и парадокс - можно ли рекомендовать посмотреть, если очень смешно, но, с другой стороны, - много убивают.
.
.