Category:

Сказочные долболобы - Саакашвили и Аваков

Как говорил Виктор Степанович Черномырдин:
- Долболобы. Оба.

Про разборки всяких "настоящих украинцев" типа Саакашвили и Авакова слышать очень приятно.
Это и юмор и положительные известия, и никто не скажет, что мы злорадствуем на чужой беде.
Это вам не "жареные калорады".

Радоваться таким разборкам можно, ибо - никто не пострадал, кроме парочки замоченных в прямом смысле.

Но зато, как говорил Петр I (не Порошенко): каждому будет видна дурость его.

Чем больше этот нарыв созревает - тем скорее его прорвет.


На мой взгляд - уже само по себе присутствие во власти потрепанных сомнительных иностранцев - это уже продажа Родины.
Яресько - бывшая американская гражданка и бывшая сотрудница структур аффилированных с Франклином Темплтоном, Абромавичус, Згуладзе с ворованными миллионами - и т.д. и т.д.
Даже не говоря о главном клоуне - Саакашвили.

Для меня всегда было аксиомой - любой иностранец во власти - это уже продажа Родины.

Родиной должны управлять только местные, иначе - это колония.

Петр I призывал иностранцев, но это они все у него были в кулаке, а не наоборот.
Петр I командовал, иностранцы - только исполняли. Тогда - это всё на благо.

А если командуют иностранцы - это рабская политика и сползание страны в глубокое рабство.
С самого начала было очевидно, что Саакашвили - беглый грузинский клоун, нагадивший в своей стране и лишенный гражданства.
С самого начала было очевидно, что от Саакашвили Украине есть и будет только вред.
Это было очевидно всегда.

Но часть жителей Украины с восторгом и надеждой смотрели на Саакашвили.
На мой взгляд - это уже полная потеря связи с реальностью.
На кучу г-на смотреть как на потенциальную груду золота.

И вот такие разборки при всех - они могут показать части этих слепцов, которые пока еще вдохновляются клоунами типа Саакашвили, что слепцы - ошибаются.
Клоуны - это клоуны.
Пусть сильнее грянет буря между "щирыми украинцами" Аваковым, Саакашвили и другими местными и заезжими клоунами.

Тогда еще часть народа Украины прозреет. Все - пока не прозреют.
Это надо примерно года четыре, чтобы образумились. Прошло пока всего два года.
Но процесс неумолимо движется к финалу.
.


.