Потери как на фронте
У нас никто не заболел гриппом.
Так они говорят.
Но:
У одной - бронхит,
Другой - меня немного продуло, но завтра приду,
Третий - ну я не брал больничный, мне все равно лучше на работе посидеть, чем дома лечиться, дома холодно.
Половина личного состава не пришло. Ужас. Такое впечатление, что болеют все.
Не знаешь, за что хвататься. Все дела остановились.
Так они говорят.
Но:
У одной - бронхит,
Другой - меня немного продуло, но завтра приду,
Третий - ну я не брал больничный, мне все равно лучше на работе посидеть, чем дома лечиться, дома холодно.
Половина личного состава не пришло. Ужас. Такое впечатление, что болеют все.
Не знаешь, за что хвататься. Все дела остановились.