Какой водитель самый безопасный?
Если вы едете по дороге и в соседнем автомобиле видите водителя, то как вы можете оценить, насколько он уверен в себе и насколько он хорошо владеет ситуацией?

Можете вы по одному взгляду на водителя за рулем в соседнем авто надежно определить:
1. Водитель опытный.
2. Водитель в спокойном настроении.
3. Он не будет вас сейчас ни подрезать ни вообще как-то лихачить.
4. Водитель не намерен с вами устраивать гонки.
5. Скорее всего он пропустит вас, если вы проситесь в его ряд.
6. Никаких неприятностей он него по видимому ожидать сейчас не стоит.
Есть ли такой признак?
По-моему, есть.
Мне неловко это говорить, да и не к ужину.
Но чаще всего, это всё верно для того водителя, который в данный момент лениво ковыряет в носу:)
.
.

Можете вы по одному взгляду на водителя за рулем в соседнем авто надежно определить:
1. Водитель опытный.
2. Водитель в спокойном настроении.
3. Он не будет вас сейчас ни подрезать ни вообще как-то лихачить.
4. Водитель не намерен с вами устраивать гонки.
5. Скорее всего он пропустит вас, если вы проситесь в его ряд.
6. Никаких неприятностей он него по видимому ожидать сейчас не стоит.
Есть ли такой признак?
По-моему, есть.
Мне неловко это говорить, да и не к ужину.
Но чаще всего, это всё верно для того водителя, который в данный момент лениво ковыряет в носу:)
.
.