Category:

Непотопляемый Маннергейм

Я совсем недавно писал пост "Конец Маннергейма" http://pvn123.livejournal.com/587779.html.

Так вот, похоже, что, как в известном анекдоте про Штирлица, это был не конец, это была авторучка (С).

Так просто Маннергейм не сдается.

Вчера прочитал, что
"27 сентября. Смольнинский суд Петербурга отклонил иск к правительству города с требованием признать установку мемориальной доски Карлу Маннергейму незаконной и провести ее демонтаж."

"Признать, что правительство (Петербурга - ИФ) совершило действия по установке доски, не представляется возможным. Это не установлено фактическими обстоятельствами", - сказала судья.

Вы помните, что я большой сторонник разнообразия мнений.
В данном случае, я тоже не возражаю против различных мнений.
Доску Маннергейма надо снять однозначно, а после этого можно обсуждать различные мнения и вступать в различные дискуссии.

Да что ж такое? Никак народ не может одолеть какую-то доску Маннергейму?

Хорошо, давайте перейдем к решительным действиям:

Я лично готов выплатить 20 000 руб. тому, кто законным способом добьётся снятия доски Маннергейму в Петербурге.

Прошу поддержать. Жертвуйте на оплату адвокатов, советников и пр. и пр. по снятию этой доски.
Доска Маннергейму в Петербурге должна быть однозначно и немедленно снята.
Любым законным способом (соблюдение законов - наш конёк:)).

Народ однозначно против этой доски.
И я верю, что она долго не продержится.
Время пошло.