Category:

Трамп против Клинтон, давайте уже делать ставки

1. Ваши ставки?
Я ставлю 30 против 70, что победит Трамп.

2. За кого голосуем.

Я - за Трампа. Конечно, не потому, что я думаю, что он для России сильно лучше Клинтон будет. Все они одинаковые. Все молятся одному Маммоне.
Просто в случае Трампа - будет интереснее.

3. Свои комментарии.
Интересно, например, в случае победы Трампа, будут ли изменения по Украине? Папы Байдена уже не будет. А вдруг при Трампе чуть ослабнет горячее желание США гадить России с помощью Украины?