Category:

Какая-то ерунда в голову лезет

Интеллигент в очках покупает в аптеке ящик настойки боярышника:

- Молодой человек, вы что это всё пьёте?
- Нет, что Вы, я - вообще непьющий.
- А зачем вам столько?
- А я её заливаю в бачок с омывайкой. Очень хорошо стекла чистит. А то я слышал, модно использовать настойку боярышника, так я хочу быть в тренде.



Навеяно вот этим http://pvn123.livejournal.com/620252.html

- Мужик, слышь, ты мне напоминаешь Карла Великого.
- Это почему? Я такой же великий?
- Нет, у тебя такой же пипин короткий.



.