Categories:

А может быть, я - сноб?

Вот не знаю.
Может быть я - сноб?


Но если человек пишет:
"не до кого не дозвониться"
"мы не до кого не дозвонились"
"он, от звонился"

Какой шедевр - "от звонился"!

Каждый имеет право на опечатки, но это у него и не опечатки.

Для меня такие вещи невыносимы. Я просто страдаю. Умом я понимаю, что это пишет человек с 2 (двумя) дипломами о высшем образовании.

Но я всё равно называю такого человека полуграмотным (в лучшем случае).
.