Categories:

А что я думаю про курортный сбор?

Тут всё очень просто.



Тут я могу сказать кратко и определенно:

1. Курортный сбор я платить не буду. Всеми силами, какими смогу.
2. Если введут - я лучше в Турцию буду летать загорать.
3. И да, я - патриот. Причем как был патриотом из разряда "патриотов-реалистов", так им и остался. Грош цена была бы моему патриотизму, если бы он хоть как-то зависел от дебильных законов некоторых, про кого хочется сказать великими пророческими словами С.Лаврова - "Дебилы, б.."(с)

Но сильно надеюсь, что его не введут.