Яндекс-фотки - всё
Мне часто бывает бесконечно жаль старинные хорошие программы и сервисы, которые по причине своей дремучести уничтожают новые владельцы.
Сейчас умирают яндекс-фотки.
Новые с 27 апреля уже нельзя там размещать.
Кому-как, но мне бесконечно жаль.
Принимаю советы - кто куда теперь переходит для хранения фоток?
Съездили на Чудское озеро и в Елизаровский монастырь.
Надо придумать, куда размещать фотки:

Храм трех святителей (16 век):

.
Сейчас умирают яндекс-фотки.
Новые с 27 апреля уже нельзя там размещать.
Кому-как, но мне бесконечно жаль.
Принимаю советы - кто куда теперь переходит для хранения фоток?
Съездили на Чудское озеро и в Елизаровский монастырь.
Надо придумать, куда размещать фотки:

Храм трех святителей (16 век):

.