В Питере +33
Сегодня в Петербурге не очень уютно.
33 градуса жары в каменном окружении невыносимы.
После работы едем куда-нибудь к воде.
Минут 30 до Шингарского пруда в Петергофе.
Но там такое количество машин, сколько нет на автостоянка у Ситимола в час пик.
Сегодня не день Петергофа.
Но если проехать чуть дальше, минут за 40 можно доехать до Лебяжье.
Идеально. Для машин берег умело закрыт. Молодцы местные.
А без машин на берегу - рай.

И машин нет совершенно:

Да это просто праздник какой-то!
И вода очень тёплая.
33 градуса жары в каменном окружении невыносимы.
После работы едем куда-нибудь к воде.
Минут 30 до Шингарского пруда в Петергофе.
Но там такое количество машин, сколько нет на автостоянка у Ситимола в час пик.
Сегодня не день Петергофа.
Но если проехать чуть дальше, минут за 40 можно доехать до Лебяжье.
Идеально. Для машин берег умело закрыт. Молодцы местные.
А без машин на берегу - рай.

И машин нет совершенно:

Да это просто праздник какой-то!
И вода очень тёплая.