Categories:

В Питере +33

Сегодня в Петербурге не очень уютно.
33 градуса жары в каменном окружении невыносимы.

После работы едем куда-нибудь к воде.
Минут 30 до Шингарского пруда в Петергофе.
Но там такое количество машин, сколько нет на автостоянка у Ситимола в час пик.
Сегодня не день Петергофа.
Но если проехать чуть дальше, минут за 40 можно доехать до Лебяжье.
Идеально. Для машин берег умело закрыт. Молодцы местные.
А без машин на берегу - рай.



И машин нет совершенно:


Да это просто праздник какой-то!
И вода очень тёплая.