Что главное для больших руководителей?
Я вот тут с удовлетворением отметил, что Алексея Кузнецова (бывший мин. финансов Московской области), который проворовался (14 млрд) и сбежал во Францию, выдали России.
Надо ведь не просто судить таких, но обязательно с конфискацией всего у него и всех его ближайших родственников.
А какой еще отсюда вывод?
Главное в больших управленцах, это не только их профессиональные качества, но самое главное: морально-этические качества и преданность Родине.
Руководитель, если чего не знает, может нанять экспертов.
Но самое главное - руководитель должен болеть за страну.
Кстати, если эти критерии верны, то некий Г.О. Греф. не должен руководить Сбербанком.
Просто потому, что этот Греф не уважает ни страну ни её народ. Позволяет себе открыто называть их "дауншифтерами". И это далеко еще не весь вред от него.
Про Чубайса я уже и говорить устал - он не должен ничем управлять большим, чем местная дворовая шаверма. Ибо он не просто ненавидит страну и народ, но ненавидит изощренно. Его знаменитое "не вписались в рынок" до сих пор вспоминают.
Радует только то, что такое отношение этих "менеджеров" встречает у народа понимание и полную взаимность.
Надо ведь не просто судить таких, но обязательно с конфискацией всего у него и всех его ближайших родственников.
А какой еще отсюда вывод?
Главное в больших управленцах, это не только их профессиональные качества, но самое главное: морально-этические качества и преданность Родине.
Руководитель, если чего не знает, может нанять экспертов.
Но самое главное - руководитель должен болеть за страну.
Кстати, если эти критерии верны, то некий Г.О. Греф. не должен руководить Сбербанком.
Просто потому, что этот Греф не уважает ни страну ни её народ. Позволяет себе открыто называть их "дауншифтерами". И это далеко еще не весь вред от него.
Про Чубайса я уже и говорить устал - он не должен ничем управлять большим, чем местная дворовая шаверма. Ибо он не просто ненавидит страну и народ, но ненавидит изощренно. Его знаменитое "не вписались в рынок" до сих пор вспоминают.
Радует только то, что такое отношение этих "менеджеров" встречает у народа понимание и полную взаимность.