pvn123 Павлов Василий Николаевич. Итака (pvn123) wrote,
pvn123 Павлов Василий Николаевич. Итака
pvn123

Category:

В коллекцию русофобов. Или почему украинцы Боинг хвалят.

Тут как-то по ссылке зашел в журнал prosto_vova.
В очередной раз убедился - prosto_vova - унылый, неинтересный русофоб.
Почему "унылый"?

А потому, что в каждом посте и в каждом комментарии, невзирая на факты и на реальность, везде непрерывным потоком идет фанатичная мысль: Россия - это очень плохо, всё российское - это очень плохо.

Но такая русофобия - унылая, отталкивающая, и неэффективная, т.к. даже самые последние бараны и овцы не поверят, если всё время говорить, что во всём Россия плоха.

Во всём плоха не может быть даже самая отсталая африканская страна. Например, бананы там хорошо растут. А в Швейцарии, например, какая бы она ни была хорошая, но бананы и ананасы не растут.

И вот в журнале этого унылого русофоба собрались поругать в данном случае российскую авиацию.

Согласен, недостатки у неё есть. Но главное - она есть. И это - главное.

И кто ругает?
А ругают российскую авиацию свидомые украинцы.
Вот кто бы говорил.

Это - невероятно.
Как пришел им в пустую голову способ поругать и унизить российскую авиацию - это доказать, что Боинг лучше?

Невероятно, почему украинцы так горячо отстаивают честь Боинга?
Тот факт, что украинское (советское) авиастроение они полностью уже развалили, никаких сомнений не вызывает.
Но что пользы Боинги хвалить?

Дескать, посмотрите, какие у наших рабовладельцев шикарные колесницы?
Хорош Боинг или плох - но украинцам надо плакать о своём (советском) погибшем и самолетостроении и ракетостроении и автомобилестроении и кораблестроении и пр..

Просто в голове не укладывается - бедные украинцы, всё уже потеряли в плане самолетов, автомобилей, ракет, кораблей. Ведь всё же это было. И было при СССР на мировом уровне.
А сейчас - всё псу под хвост. Всё.
Я думал, что еще не всё автомобилестроение угробили (Запорожье полностью закрыли, но я не знал, насколько Кременчуг дышит) , но недавно слушал экономиста из Киева, он подтвердил, что уже всё угробили.
Украина быстрыми темпами превращается в аграрную державу.
И они при этом не находят ничего лучшего, как Боинги хвалить.
А причем тут Боинги?
Пусть Боинги даже вообще лучшие самолёты.
Россия должна делать свои самолеты. Это - факт. Это вопрос выживания.
Вот и делает.
Да, надо работать лучше, надо делать хорошие машины, как раньше умели.
Научимся.
И Боинги нам ни помешать ни помочь не могут.
.


.
Tags: Россия, Экономика
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments