Category:

Куда можно съездить из Петербурга не более 4 часов на дорогу?

Давайте поговорим о том, куда можно еще успеть съездить в эти выходные?

Уж больно холодно сегодня в Питере.
4 часа от Петербурга

В парки мы уже съездили - Петергоф, Пушкин, Павловск.

Хочется поехать куда-нибудь на пару-тройку дней.

1. Можно поехать в Витебск. Но Белоруссия, кажется, закрыта.
2. Можно поехать в Новгород. Но уж очень холодно - +4 и дождь.
Отпадает.
3. Псков обычно теплее, т.к. он южнее. Но там тоже +4 и тоже дождь.
4. Самый шикарный сегодня выбор - это наш любимый Задонск. Там +19, обещают +21 и нет дождя. Самый прекрасный выбор. Но ехать 12 часов.

Я давно мечтал - взять на карте, отметить круг, например, - 4 часа езды от Петербурга. И выбирать.

Вот нашел сервис, где на карте можно нарисовать круг с нужным центром.
https://www.calcmaps.com/ru/map-radius/

И менять радиус круга, и смотреть, куда можно съездить, если ехать, например, 4 часа.
.


.