Нужен ли нам Киев?
Вот некоторые френды говорят:
- А зачем России нужен этот русофобский Киев?
Категорически не согласен с тем, что Киев - русофобский.
Никто реально не знает, какие мысли у населения Киева и окрестностей.
У меня родственники (много) и в Киеве тоже.
Давно изучаю их "настроения". Не знаю никого, кто бы не хотел бы уехать из Украины если бы была такая возможность.
И эти "настроения" моих родственников постоянно и легко меняются.
И они ("настроения") меняются всё чаще и всё легче.
Так, что даже перестаёшь верить в искренность и в глубинность этих "настроений".
Прекрасно помню, как спрашивал своего родственника про Ющенко, за которого тот "ночевал на Майдане".
Через пару лет стало очевидно то, что нам было очевидно сразу про Ющенко.
И родственник сказал только:
- Он не оправдал наших ожиданий.
Так и никто из "президентов" бывш Украины не оправдал ваших ожиданий. Потому что их ("президентов") задача - оправдать ожидания США.
Опыт 4ех областей чётко и очевидно показал:
Если область под оккупацией американцев (Зеленского) — там будет совсем другой расклад "мнений".
А если область под нашим контролем, то от 70 до 90 процентов проголосуют за Россию.
Причём, я уверен, проголосуют реально (ну с минимальными обычными приписками).
Когда мы возьмём Одесскую область и через месяц-два проведём там голосование - реально за нас будет 90 процентов проголосовавших.
В итоге — я вижу, как легко со временем меняются "мнения" киевлян.
Я же бывал в Киеве при СССР и при разной бывшей Украине — слишком легко некоторые меняют свои "мнения".
Я прекрасно помню, как гулял по Киеву, а в парках шли народные гуляния к 9 мая.
Это - реальные киевляне пели песни военных лет и танцевали в парках в честь 9мая.
Поэтому, если мы проведём голосование через пару месяцев после того, как Киев будет наш, то вполне легко и реально большинство будет за Россию.
Самое главное — надо свободно выпускать за границу всех недовольных.
И даже никакой бандеровщины на территории бывшей Украины не будет — нынешние бандеровцы не пойдут в леса — не комфортно.
Все нынешние бандеровцы — уедут в Польшу, потом — в Канаду или США.
И уже оттуда в комфорте будут любить бывшую Украину и ненавидеть крепнущую Россию.
Как это уже сейчас делают многие сбежавшие из Украины в США и Канаду.
- А зачем России нужен этот русофобский Киев?
Категорически не согласен с тем, что Киев - русофобский.
Никто реально не знает, какие мысли у населения Киева и окрестностей.
У меня родственники (много) и в Киеве тоже.
Давно изучаю их "настроения". Не знаю никого, кто бы не хотел бы уехать из Украины если бы была такая возможность.
И эти "настроения" моих родственников постоянно и легко меняются.
И они ("настроения") меняются всё чаще и всё легче.
Так, что даже перестаёшь верить в искренность и в глубинность этих "настроений".
Прекрасно помню, как спрашивал своего родственника про Ющенко, за которого тот "ночевал на Майдане".
Через пару лет стало очевидно то, что нам было очевидно сразу про Ющенко.
И родственник сказал только:
- Он не оправдал наших ожиданий.
Так и никто из "президентов" бывш Украины не оправдал ваших ожиданий. Потому что их ("президентов") задача - оправдать ожидания США.
Опыт 4ех областей чётко и очевидно показал:
Если область под оккупацией американцев (Зеленского) — там будет совсем другой расклад "мнений".
А если область под нашим контролем, то от 70 до 90 процентов проголосуют за Россию.
Причём, я уверен, проголосуют реально (ну с минимальными обычными приписками).
Когда мы возьмём Одесскую область и через месяц-два проведём там голосование - реально за нас будет 90 процентов проголосовавших.
В итоге — я вижу, как легко со временем меняются "мнения" киевлян.
Я же бывал в Киеве при СССР и при разной бывшей Украине — слишком легко некоторые меняют свои "мнения".
Я прекрасно помню, как гулял по Киеву, а в парках шли народные гуляния к 9 мая.
Это - реальные киевляне пели песни военных лет и танцевали в парках в честь 9мая.
Поэтому, если мы проведём голосование через пару месяцев после того, как Киев будет наш, то вполне легко и реально большинство будет за Россию.
Самое главное — надо свободно выпускать за границу всех недовольных.
И даже никакой бандеровщины на территории бывшей Украины не будет — нынешние бандеровцы не пойдут в леса — не комфортно.
Все нынешние бандеровцы — уедут в Польшу, потом — в Канаду или США.
И уже оттуда в комфорте будут любить бывшую Украину и ненавидеть крепнущую Россию.
Как это уже сейчас делают многие сбежавшие из Украины в США и Канаду.