Нужен ли нам Киев?

Вот некоторые френды говорят:
- А зачем России нужен этот русофобский Киев?

Категорически не согласен с тем, что Киев - русофобский.

Никто реально не знает, какие мысли у населения Киева и окрестностей.

У меня родственники (много) и в Киеве тоже.

Давно изучаю их "настроения". Не знаю никого, кто бы не хотел бы уехать из Украины если бы была такая возможность.

И эти "настроения" моих родственников постоянно и легко меняются.
И они ("настроения") меняются всё чаще и всё легче.
Так, что даже перестаёшь верить в искренность и в глубинность этих "настроений".

Прекрасно помню, как спрашивал своего родственника про Ющенко, за которого тот "ночевал на Майдане".
Через пару лет стало очевидно то, что нам было очевидно сразу про Ющенко.

И родственник сказал только:
- Он не оправдал наших ожиданий.
Так и никто из "президентов" бывш Украины не оправдал ваших ожиданий. Потому что их ("президентов") задача - оправдать ожидания США.


Опыт 4ех областей чётко и очевидно показал:
Если область под оккупацией американцев (Зеленского) — там будет совсем другой расклад "мнений".

А если область под нашим контролем, то от 70 до 90 процентов проголосуют за Россию.

Причём, я уверен, проголосуют реально (ну с минимальными обычными приписками).

Когда мы возьмём Одесскую область и через месяц-два проведём там голосование - реально за нас будет 90 процентов проголосовавших.

В итоге — я вижу, как легко со временем меняются "мнения" киевлян.

Я же бывал в Киеве при СССР и при разной бывшей Украине — слишком легко некоторые меняют свои "мнения".

Я прекрасно помню, как гулял по Киеву, а в парках шли народные гуляния к 9 мая.
Это - реальные киевляне пели песни военных лет и танцевали в парках в честь 9мая.

Поэтому, если мы проведём голосование через пару месяцев после того, как Киев будет наш, то вполне легко и реально большинство будет за Россию.

Самое главное — надо свободно выпускать за границу всех недовольных.

И даже никакой бандеровщины на территории бывшей Украины не будет — нынешние бандеровцы не пойдут в леса — не комфортно.
Все нынешние бандеровцы — уедут в Польшу, потом — в Канаду или США.
И уже оттуда в комфорте будут любить бывшую Украину и ненавидеть крепнущую Россию.

Как это уже сейчас делают многие сбежавшие из Украины в США и Канаду.